Лента новостей
Новости дня

АРАМ КАРАПЕТЯН ИСПОРТИЛ
1200-ДОЛЛАРОВЫЙ КОСТЮМ

29 апреля,2006 00:00

и не потребовал отставки руководителя Службы национальной безопасности Горика Акопяна

Вчера перед зданием Матенадарана в Ереване состоялся митинг, организованный партией “Новые времена”. Несмотря на сильный дождь, люди, к удивлению журналистов, пришли на митинг. Выступление Арама Карапетяна сопровождалось громом, молнией и градом. Но он стойко простоял под проливным дождем без зонта и довел свое выступление до конца. Правда, потом Карапетян демонстрировал журналистам свой промокший до нитки 1200-долларовый костюм.
Основная часть выступления лидера “НВ” была посвящена заявлению председателя Общественной телерадиокомпании Алексана Арутюняна о том, что стоит предоставить Араму Карапетяну телеэфир, как он лишится своего и без того немногочисленного электората. “Господин Арутюнян, предоставьте мне эфир хоть сегодня, пусть я выступлю и лишусь своих избирателей. Вы только предоставьте мне эфир, и тогда посмотрим, потеряю я свои голоса или нет. Вы же прекрасно знаете, что стоит мне каждую неделю по полчаса выступать по телевидению, и через несколько недель в Армении поднимется революционная волна”,- заявил Арам Карапетян, сообщив, что следующий митинг состоится перед зданием Общественной телекомпании.
Участники митинга имели разрешение и на проведение шествия к зданиям Полиции и Службы национальной безопасности, в связи с чем были высказаны слова благодарности в адрес городских властей. По пути Арама Карапетяна начали одолевать сомнения – стоит ли, проходя мимо здания Службы нацбезопасности, кричать “Горик Акопян, уходи!”? И хотя после мучительных колебаний было решено проскандировать это требование, мимо СНБ манифестанты прошли молча. “Неудобно, человеку все-таки за шестьдесят”,- пояснил г-н Карапетян.
По заврешения акции ее участники тихо-мирно разошлись по домам.

МАРГАРИТА ЕСАЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать