Лента новостей
Новости дня

НАЖМУТ НА НУЖНУЮ КНОПКУ

28 июня,2007 00:00

\"\"

Председатель Национального Собрания Армении Тигран Торосян, касаясь включенных в повестку сегодняшнего заседания законопроектов о внесении изменений в законы «О государственной пошлине» и «О телевидении и радио», принятие которых, по сути, приведет к прекращению вещания радиостанции «Свобода», сказал: «Очень важно, что скажут депутаты и в какой мере возникнет необходимость дополнить их. Что касается работы в парламенте журналистов «Свободы», то она проходила нормально, никаких претензий к ним у меня нет».
В беседе с корреспондентом «Аравота» ряд провластных депутатов выразили сожаление по поводу того, что «Свобода» может прекратить вещание в Армении. И хотя «в соответствии с обновленной Конституцией роль Национального Собрания заметно повысилась», можно быть уверенными в том, что эти депутаты нажмут на ту кнопку, на которую им укажут из президентской администрации.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать