Лента новостей
Новости дня

Встали на защиту чести Сержа Саркисяна

25 февраля,2009 00:00

\"\"

      Вчера до начала голосования в парламенте по законопроекту о внесении изменений в закон “Об акцизном налоге”, который противоречит изменению, принятому 26 декабря 2008 г., лидер фракции “Наследие” Армен Мартиросян напомнил о том, что президент РА Серж Саркисян уже ратифицировал этот закон. Обращаясь к парламентскому большинству, Мартиросян сказал: “Не ставите ли вы в неприятное положение поддержанного вами кандидата в президенты? Хотите сказать, что президент РА не владеет экономической ситуацией, не понимает, какая экономическая ситуация может возникнуть?” Первым на защиту чести Сержа Саркисяна встал спикер парламента Овик Абрамян. “Некоторые позволяют себе говорить о президенте РА, что он не понимает. Это они, наверное, многого не понимают, не проинформированы должным образом, потому и выступают. Специально для некоторых хочу сказать следующее: пусть держат себя в рамках приемлемой корректности и не переходят границы. Человек, который говорит, не подумав, представляет опасность для страны, для общества, для государства”.
      Когда Армен Мартиросян выходил из зала заседаний, к нему обратился депутат Аракел Мовсисян (он же Шмайс): “Веди себя как следует. Много болтаешь”.   

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать