Лента новостей
Новости дня

Жертвы самоволки

13 сентября,2011 00:00

\"\"

\"\"

12 сентября в 03.30 20-летний Ваграм Хачатуров, находясь за рулем автомобиля «Мерседес Бенц E230», возле ресторана «Белладжио» на проспекте Мясникяна, не сумев вписаться в поворот, врезался в дерево. Хачатуров и 20-летний пассажир Рафаэл Алоян были доставлены в 1-ю университетскую больницу. Утром в 07.40 Хачатуров скончался в реанимационном отделении, а Р.Алоян был переведен в реанимационное отделение Центрального гарнизонного госпиталя. По сведениям «Аравота», оба они были срочными военнослужащими одной из воинских частей Эчмиадзина и находились в самоволке.
Еще одно ДТП произошло на проспекте Баграмяна, напротив здания Национального Собрания. 11 сентября в 00.10 студент 4 курса юридического факультета Ереванского госуниверситета, 22-летний Гурген Арамян на автомобиле марки «Хонда» с номерным знаком 22 êî 001, выехав с проезжей части, врезался в дерево. Из автомобиля Арамяна вытащили спасатели и передали бригаде «Скорой помощи». Собравшиеся на месте происшествия товарищи пострадавшего говорили, что он должен был находиться в части, «но приехал и попыл в беду».   

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать