Лента новостей
Новости дня

Арарат Зурабян косвенно парировал обвинение представителя АНК

28 ноября,2011 21:32

На прошлой неделе 26 ноября в рамках программы “Перекресток”  на радиостанции “Азатутюн” ответственный за внешние связи АНК Владимир Карапетян в ответ на вопрос депутата РПА Араика Ованнисяна о том, что  неужели ситуация в АНК настолько плоха, что нашлись люди, которые и Армянский Конгресс покинули, в том числе и члены предвыборного штаба и руководители, заявил: “Ушедшие люди имели серьезный бизнес  и находились в зависимости от властей. Предполагаю, что именно наличие бизнеса заставило этих людей выйти из АНК. Последний случай показал, что, когда проводились круглосуточные митинги, поступил президентский указ закрыть все кафе и людям не позволять пользоваться, кафе одного из покинувших АНК тоже в течение тех 8 дней было закрыто. Эти люди соответственно изначально сотрудничали с властями”.

Очевидно, что намек Владимира Карапетяна в данном случае был конкретно адресован Арарату Зурабяну, покинувшего АНК и АОД, у которого есть кафе рядом с площадью Свободы.

В беседе с “Аравотом” Арарат Зурабян не посчитал нужным давать какие-то разъяснения на выдвинутые обвинения представителя АНК, но в ответ на наш вопрос сказал, что если члены Конгресса имели бы стоьлко смелости подойти к кафе и войти туда, то увидели бы, что с внутренней части оно все разрушено и там ведутся ремонтные работы.

В той же партии отметили, что отдельные ее члены владели этими так называемыми “серьезными бизнесами” еще задолго до формирования АНК, а также во время и после президентских выборов 2008г., однако тогда Конгресс не придавал этому значение, более того они пользовались этими “серьезными бизнесами”. А вообще “Свободные демократы” склонны говорить об АНК либо хорошее, либо ничего, как это принято обычно (об умерших либо хорошо, либо ничего).

 

Нелли Григорян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930