Лента новостей
Новости дня

Степа Сафарян: «Чтобы свести счеты с оппозицией, легче подбросить наркотики, нежели обвинить в педофилии» (видеосюжет)

26 декабря,2011 16:07

Депутат от «Наследия» Лариса Алавердян в беседе с нами сказала, что собирается  присоединиться к  законопроекту Виктора Даллакяна о кастрации педофилов, однако, у них есть опасения, что власти могут употребить это  против мужчин из оппозиции или же в бизнесе, с целью их нейтрализации.

Сегодня  Aravot.am поинтересовался у председателя  партии «Наследие» Степы Сафаряна, есть ли у него опасения в этом смысле, поскольку он является представителем оппозиции мужского пола?

По его словам: «В Армении вопрос педофилии должен получить системное и очень точное решение. Я затрудняюсь сказать, так как это не простой вопрос, в конце концов, всем известный случай был заснят на камеру, записан и сохранен, есть доказательства.  А если будут доказательства, то для меня без разницы человек из оппозиции или нет. Практика показывает – для сведения счетов с представителем оппозиции эффективней подбросить ему в карман наркотики, нежели осудить за педофилию».

На наше замечание о том, что за педофилию наказание серьезное, господин Сафарян сказал: «Не всегда требуется большое количество времени, чтобы оппонента сделать неконкурентоспособным, гораздо важнее на  данный момент вывести его из строя, и соответственно, неважно посадят его на 1 год или 3. Главное, чтобы на тот момент, когда он представляет собой угрозу для твоего политического успеха, прямо тогда же расправиться с ним».

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031