Лента новостей
Новости дня

РПА и ППА пугают друг друга “пузырями”

30 января,2012 15:55

Зампредседателя НС, спикер РПА Эдуард Шармазанов, говоря о позиции ППА, связанной с переходом на 100-процентную пропорциональную избирательную систему, в интервью “168 жам”, сказал: “Это политическая уловка, и здесь мы ясно видим, как расходится слово с делом”.

Наира Зограбян депутат от парламентской фракции ППА в ответ заявила: “Советую воздержаться от рассуждений о расхождении слова с делом. Иначе, при необходимости, можем последовательно перечислить классические примеры расхождения слова с делом, полного бездействия, более того, разрушительной деятельности”.

Наира Зограбян также призвала: “И, в-третьих, наш призыв политическим силам – любую дискуссию разворачивать исключительно в корректной и цивилизованной форме, остается в силе. А тем, кто этот призыв упорно не понимает, готовы подарить целый сборник несоответствий их же слов с делом. Будьте уверены, недостатка в фактах нет. Вот только сборник может получиться многотомным”.

Секретарь фракции РПА Гагик Меликян в связи с этим “Аравоту” сообщил: “Госпожа депутат за неимением слов стала повторяться и давать советы, а советы дают те, которые сами больше нуждаются в совете. Вместо того, чтобы дарить “Тысячетомник”, госпоже Зограбян лучше осознать, что в  РПА всегда найдется иголка, которая в любой момент может взорвать даже самый большой политический пузырь”.

Ответ на это также не дал себя ждать. Пресс-секретарь председателя ППА Хачик Галстян в ответ Гагику Меликяну заявил: “Смельчакам, взрывающим политические пузыри даем дружеский совет не становиться пустыми, наполненными воздухом пузырями, которые, как правило, имеют особенность быстро взлетать в воздух”.

 

Маргарита Есаян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031