Лента новостей
Новости дня

ППА и АНК против “гнета РПА”

30 января,2012 16:51

На состоявшейся сегодня пресс-конференции координатор АНК, отвечая на вопрос одного из журналистов о присоединении ППА к предложению оппозиции, сказал: “Если внутри коалиции создалась такая ситуация, что одно из звеньев коалиции по каким-то причинам не желает подчиняться антинародным, антидемократичным планам, пока еще мы не желаем анализировать причины, то это уже создает серьезные предпосылки, чтобы сократить осуществляемые РПА фальсификации. Мы готовы сотрудничать, что и показали нашими действиями, со всеми политическими силами Армении, в том числе также с парламентскими: “Наследием”, АРФД, почему бы и нет, в том числе и с ППА в целях создания фронта борьбы против фальсификаций”.

По мнению Зурабяна, сегодня, в действительности, есть исключительное осознание  того, что фальсификации угрожают нашей нации и нашему будущему, и вокруг этой идеи объединяются самые неожиданные люди и силы. “Лучшего стечения обстоятельств трудно для нас представить. Даже те силы, против которых мы боролись 4 года тому назад, сейчас стали осознавать необходимость справедливых выборов. Мы готовы поймать за руку фальсификаторов и воров”.

В этом контексте, касаясь темы предстоящих выборов мэра города Раздан, координатор АНК отметил, что это наилучший случай  заложить основу процесса по избавлению от “РПА — партии грабителей и бандитов”. “Сасун ключевой лидер, принимаемый и любимый народом, если крупномасштабных фальсификаций не будет, положим конец гнету РПА”.

Нелли Григорян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031