Лента новостей
Новости дня

«Я не насиловал, это шантаж»,- оправдывается глава сельской общины

28 февраля,2012 15:19

Вчера согласно публикации «Хетк» глава сельской общины Арташен, Сюникской области, Азат Гукасян, который одновременно преподает физкультуру в сельской школе, изнасиловал свою ученицу – девочку из 8-го класса, которая также является умственно отсталой. Согласно публикации дядя изнасилованной девочки рассказал, что остальные ученики и учительский состав подсмотрели в замочную скважину, как сельский староста осуществляет сексуальные посягательства.

Сегодня этот староста, Азат Гукасян, в беседе с Aravot.am, сказал, что он знаком с публикацией: «Я не насиловал, такого вообще не было. Это просто шантаж по отношению ко мне. Теперь я иду для дачи показания, но сейчас могу только сказать то, что это шантаж».

Мы поинтересовались, кто же делает шантаж, вы кого-нибудь подозреваете, на что староста ответил: «Что значит, подозреваю, все знают, кто это сделал». На наш вопрос есть ли у него враги, почему 14-летний ребенок должен был врать, Азат Гукасян ответил: «Если бы не был врагом, такого бы не сделал. Ребенок ничего не говорил, такого вообще не было».

 Мы попытались уточнить, что то, что на него «вешают», имеет ли какое-то отношение к его должности старосты? «Может быть, на данный момент я не могу ничего сказать».

 Отметим, что глава сельской общины является членом Республиканской партии, так что на наш вопрос, не пытается ли РПА хотя бы во внутреннем порядке, ему помочь, если его неуместно компрометируют, староста ответил: «Мне не нужна ничья помощь, и у меня нет желания обращаться к кому ни будь».

 

Рипсиме Джебеджян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829