Лента новостей
Новости дня

Депутат-республиканец: «Осканян дискредитирует ППА»

31 марта,2012 13:51

«Я не думаю, что это – точка зрения и ППА, по той причине, что в течение прошлых лет ППА никогда не демонстрировала такую позицию. Если бы была такая позиция, партия, естественно, не осталась бы в коалиции. Мы очень хорошо сотрудничали и делим ответственность и за успехи, и неудачи», – сказал Aravot.am депутат-республиканец Гагик Минасян, коснувшись заявлений, сделанных в эфире радиостанции «Свобода» экс-министром ИД, занимающим второе место в пропорциональном списке ППА Варданом Осканяном. Напомним, он заявил, что властвовавшая в течение предыдущих 4-х лет политическая коалиция была формальной, Республиканская партия делала то, что хотела, и ответственность за сложившуюся в стране тяжелую социально-экономическую ситуацию полностью лежит на Республиканской партии. Гагик Минасян склонен думать, что это личное мнение Осканяна, которое он не комментирует. «Я уверен также, что ППА и сегодня, как и на протяжении лет, не имеет к проблеме того подхода, который продемонстрировал Осканян, по той простой причине, что если бы она имела такую позицию, то сегодня вышла бы из коалиции», – сказал наш собеседник, добавив, что, по его мнению: «Оценки Осканяна всего лишь преследуют цель дискредитировать ППА, обвиняя партию в том, что она занималась приспособленчеством. Это неблагодарный поступок в отношении ППА».

Отвечая на следующий вопрос Aravot.am о том, специально ли включен Вардан Осканян в  ППА для дискредитации ППА, Гагик Минасян сказал, что по этому вопросу у него какой-либо точки зрения нет. Наш собеседник отказался также комментировать сделанное сегодня в одном из пресс-клубов занимающим 19-ое место в пропорциональном списке ППА Вааном Бабаяном заявление о том, что «коалиции, по сути, больше не существует», мотивируя тем, что не знает об этом заявлении.

 

Нелли Григорян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031