Лента новостей
Новости дня

Полиция ищет Шеко, организовавшего «дебош» в Гюмри

31 марта,2012 19:10

Как мы уже сообщали, вчера в Гюмри двое кличкастых молодых парней – собирающий для ППА голоса «Шеко» — Артем Карапетян, и занимающийся тем же делом, но для РПА – Ованнес Мкртчян по кличке «Танк», на почве выборов организовали потасовку с целью доказать, кто из них имеет больший авторитет в избирательном округе №34. В результате «Шеко» — Артем Карапетян, вместе с двумя другими молодыми людьми побили «Танка», и пока «Танк» готовился дать ответ, собирал своих дружков, вовремя прибыла полиция. «Шеко» с места происшествия скрылся.

Начальник Ширакского областного управления Полиции РА Карен Бабакехян только что  беседе с Aravot.am  сообщил, что они ищут молодого человека по прозвищу «Шеко», и поскольку его пока не задержали, то не могут предоставить информацию о мотивах – была ли ссора личного характера или связана с выборами. Начальник полиции сообщил также, что с «Танком» были еще двое, которых «раскроют» сразу, как только найдут основного «героя». «Я официально заявляю, что в Гюмри выстрелы не звучали», – сказал Карен Бабакехян.

Отметим, что «Шеко» работает на автостанции, принадлежащей семье ответственного  областной структуры ППА Ширака, депутата НС Мартуна Григоряна, а «Танк» является директором споршколы на улице Репина, находящейся в подчинении мэрии Гюмри.

Прибывший сегодня в Гюмри лидер ППА пытался убедить по поводу выстрелов, что это распространяющаяся накануне выборов клевета, которой они не верят.

 

Нуне Аревшатян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031