Лента новостей
Новости дня

В регистре избирателей отсутствует Галуст Саакян, но есть несколько десятков Самвелов Алексанянов

28 апреля,2012 19:43

В регистре избирателей РА есть 13 человек, которые носят фамилию и имя Галуст Саакян. Как известно, отчество заместителя председателя РПА – Григорьевич, то есть, согласно документам, Галуст Григорьевич Саакян. Однако в регистре человек с таким отчеством отсутствует. Взамен есть несколько десятков Варданов Айвазянов, причем, двое из них имеют одинаковые имя-отчество и фамилию, как и депутат РПА Вардан Суренович Айвазян. «Шаблонным» является также сочетание Овик Абрамян, в регистре избирателей похожих имен и фамилий – 25.

Есть 14 Ларис Алавердян, 12 Самвелов Никоянов, 16 Самвелов Баласанянов, столько же Наир Зограбян, из которых две даже отчеством не отличаются от депутата ППА – Вагановны. В регистре 5 Манвелов Бадеянов, Викторов Даллакянов, Раффи Ованнисянов, Арцвиков Минасянов, и 3 Володи Бостанджяна. У нас в городе известен один Гагик Царукян, но в регистре избирателей выясняется, что их 7, но с Колей по отцу только лидер ППА. Нескольких десятков достигают представители РПА Артаки Закаряны и Тиграны Торосяны. Есть также несколько десятков Рубенов Айрапетянов, из коих один даже отчеством не отличается от президента ФФА.

Самвел Алексанян не смог обеспечить свою монополию в плане имени и фамилии. И больше всех из политического поля в избирательных списках Самвелов Алексанянов. Просто отчество известного предпринимателя – Лиминдрович и в этом совпадений не было. В списке есть Самвел Алексанян Бахшиевич, Бурджикович, Амурикович, Гаврушевич, но Лиминдрович только он. Эгине Бахшян в регистре избирателей одна-единственная.

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30