Лента новостей
Новости дня

Раскрыта тайна превращения Сашика Саргсяна «из водителя ПАЗ-а в миллионера» (Видеоматериал)

02 мая,2012 21:35

Никол Пашинян во время предвыборных выездов АНК в области попросил Республиканскую сделать доброе дело и открыть тайну, или, точнее, опубликовать руководство, как можно всего за 5 лет «из водителя «ПАЗа» стать миллионером».

Речь идет о брате президента Сашике Саргсяне, который, согласно Конгрессу, в случае их избрания, для содержания семьи, как и в 95-ом году, должен будет снова водить ПАЗ по маршруту Балаовит-Ереван.

Сегодня Aravot.am попросил заместителя председателя РПА Галуста Саакяна раскрыть секрет – как из «водителей ПАЗа превратиться в миллионера».

Галуст Саакян предложил начать это делать с них – с АНК: «Они 15 лет как ушли из власти, а я мечтал бы иметь хотя бы половину половины их одежек. Так что, было бы очень нормально начинать именно с них. Если водитель КрАЗа, ПАЗа тогда работали днем и ночью, естественно, в те годы имели большие доходы. Но младший или старший специалист Матенадарана, думаю, получал деньги в очень ограниченном количестве и 1 сорочку менял раз в 3 года. А сегодня мощными темпами идут вперед, уже и работать им не надо. Надо с них начинать, пусть не притворяются святыми».

Согласно Галусту Саакяну, представитель власти своим образом жизни должен служить примером: «В этот пример входит следующее: должен жить не бедно, выглядя святым, а так, чтобы жить за свой счет и жить богато. И это вообще стало бы примером для общества. Должен бороться не против бедных, а против бедности». На наш вопрос о том, что Сашик Саргсян служит именно таким примером, Галуст Саакян ответил: «Сашик Саргсян знает примерно столько же языков, сколько вся их команда, – в смысле разных языков. И очень грамотно владеет этими языками. Так что, если в свое время они смогли найти решение своих проблем и с помощью месседжей войти в общество, это не дает права людям связывать справедливые подходы и грамотность с вождением «КрАЗа». Водители «КрАЗов» в те годы в нашем обществе жили лучше всех. Я был учителем, директором школы, а они жили в несколько раз лучше».

На наш вопрос о том, обещает ли сегодня РПА создать такие условия, чтобы сегодняшние водители стали миллионерами, он ответил, что они ведут борьбу за то, чтобы хорошо жили все: «Сегодня сообщество водителей имеет возможность добывать средства к существованию. Не сказал бы, что они очень довольны. Во всяком случае, в республике водители востребованы. Думаю, что водителей нельзя приравнять к социально необеспеченному слою. Но, в то же время, чем лучше живешь, тем больше должен стремиться жить еще лучше».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031