Лента новостей
Новости дня

Акоп Акопян передумал – он вновь будет баллотироваться по просьбе людей

30 июля,2012 18:49

 

 На предстоящих 9 сентября выборах в местные органы власти, за кресло мэра Эчмиадзина вновь будут бороться сын генерала Манвела Григоряна – действующий мэр Карен Григорян, и бывшего депутат-республиканец Акоп Акопян. Несмотря на то, что ранее Акопян сообщил News.am, что он не только не выступит против сына Манвела Григоряна – Карена Григоряна, но и будет защищать его, однако, сегодня, во время беседы с Aravot.am он не исключил возможности выдвижения своей кандидатуры: «Я не хотел выдвигаться, даже выступил с таким заявлением, но сейчас я не знаю. Пришли горожане – пытаются убедить. Я не знаю, что им сказать, как объяснить и как отказать».

Напомним, что на парламентских выборах Акоп Акопян выдвигался в избирательном округе №19 опять-таки «по просьбе народа», и уже во второй раз проиграл генералу Сейрану Сарояну, не являющемуся членом Республиканской партии. Акопян проиграл также и во время последних выборов мэра Карену Григоряну. Aravot.am поинтересовался, не обескураживают ли его эти повторяющиеся поражения? «Конечно нет! Если народ просит, что в этом такого. Мы ж не жизнь ставим в заклад. Наконец, главное, моральная победа, я в ней победил, и ничего плохого в этом не вижу. Выходишь на «поле брани», а соперник появляется вооруженный 10-кратно. Здесь больше важны оценки народа, а остальные оценки ничего не значат», – сказал Акоп Акопян.

Напомним, что ранее президент Армении Серж Саргсян, во время визита в Эчмиадзин в рамках избирательной кампании по выборам в парламент, заявил, что Карен Григорян хороший мэр.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031