Лента новостей
Новости дня

Казачий атаман из Ширакской области: «Самвел Баласанян является кумом кума моего кума»

31 июля,2012 17:06

 Атаман казаков Ширакской области, полковник Ашот Симонян в беседе с Aravot.am, касаясь циркулирующих слухов о том, что мэр Вардан Гукасян обратился к местной организации казаков с просьбой присоединиться к начатому им сбору подписей в его поддержку, однако те заняли пассивную позицию, так как руководитель их организации приходится С.Баласаняну кумом, ответил, что ничего подобного не было. «Вардан Гукасян с подобной просьбой не обращался. Если бы он это сделал, то обратился бы ко мне, руководителю организации, но он не обратился», – сказал Симонян. Мы поинтересовались, а если бы Вардан Гукасян обратился, какую позицию заняла бы организация? «Он всегда был рядом с нашей организацией и если бы обратился, то обязательно… какой еще сбор подписей, мы общественная организация, и я не имею права принуждать людей. У всех свободный выбор. Каждый из них имеет свое мнение, и каждый сам сделает свой выбор, помня о том добре, что он нам сделал», – сказал полковник Симонян.

Он отметил, что поскольку их организация имеет иерархическую структуру, никаких распоряжений он не делал, самоуправством заниматься он права не имеет.

Что касается кумовства с Баласаняном, наш собеседник на это возразил: «Баласанян Самвел является кумом кума моего кума. Я в городе известная личность, и я сам знаю всех, особенно таких людей, и меня знают… если ко мне не обращались, а я не занял пассивную позицию – как можно такое говорить?».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031