Лента новостей
Новости дня

Армен Мартиросян: «Не то чтобы должны, но было бы хорошо, если бы оппозиция поддержала Раффи Ованнисяна»

31 августа,2012 16:29

 

 Член партии «Наследие», бывший депутат Армен Мартиросян выступил с разъяснениями относительно своих высказываний, распространенных несколько дней назад некоторыми СМИ, о том, что «лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян должен быть единым кандидатом от оппозиции». По словам г-на Мартиросяна: «На данный момент в политической сфере ни одна из политических сил не может оказать кому-либо поддержку, и сказанное мною заключалось в том, что было бы очень хорошо, если бы точно так же, как «Наследие» всегда поддерживает оппозицию, на этот раз, как наиболее харизматического политического оппозиционного деятеля, оппозиция поддержала бы Раффи Ованнисяна, если они действительно в своих устремлениях были настроены по-бойцовски».

По мнению г-на Мартиросяна, необязательно, чтобы оппозиция выступала с единым кандидатом: «Потому что оппозиция не всегда в состоянии выступить с одним кандидатом, в отличие от власти, которая представляет собой монолит, выдвигая одного человека. Вполне возможно, что оппозиция будет иметь несколько кандидатов, и решение о взаимной поддержке может принять во 2-ом туре выборов. В настоящий момент на политической арене наиболее харизматической фигурой является Раффи Ованнисян, и было бы правильно, если бы политики и оппозиционные силы оказали ему поддержку. Раффи Ованнисян может стать тем кандидатом, который, в случае избрания, начнет реальные реформы и выведет страну из этого кризиса».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031