Лента новостей
Новости дня

Признание Никола Пашиняна о падении рейтинга АНК и яйцах РПА

30 октября,2012 21:01

«После выборов должны остаться те яйца Республиканской, которые они раздавали до выборов», – это обещание депутат АНК Никол Пашинян дал в селе Уши́ во время предвыборной кампании АНК. Сегодня Aravot.am поинтересовался у депутата о том, действительно ли остались только яйца? Никол Пашинян ответил: «Вот, это бюджет уже показал свою оценку. Что это значит? Это означает, что Республиканское большинство, Республиканское правительство, понимаете, здесь не проблема политической ориентации, чувство гражданской проблемы, что Республиканское большинство, правительство, власть ничего больше дать не могут. Если даже учесть, что что-то дало, хотя и думаю, что ничего не дало, постоянно шел этот процесс консервации. Да, от Армении остался проект этого бюджета. Если внимательно прочтете, то увидите, что осталось от Армении. Они говорят – положение Армении не было хорошим… никто не говорит, что положение Армении было хорошим, речь о том, чтобы не было хуже. Давайте возьмем показатели учащихся в школах. Давайте пойдем возьмем… В 2013 году правительство сокращает социальные расходы».

На наше замечание, что страна в плохом положении, но республиканцы сами не в таком уж плохом, Никол Пашинян ответил: «Если та страна, где они ответственны за власть, прошла этап консервации, чем крепнет Республиканская? Всего лишь фикция, что республиканцы растут. Не могут расти. Чему там расти? Рейтинг руководителя этой партии растет? Не растет! Переживает падение. То есть, лидер этой партии никогда и не имел рейтинга».

Мы спросили: а рейтинг АНК не терпит падения, господин Пашинян? Он ответил: «Я говорил и сейчас скажу: я не думаю, что эта сфера безоблачна. Не безоблачна, конечно, и там есть проблемы».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031