Лента новостей
Новости дня

T.Уриханян о вопросах Фарманяна: «ППА должен письменно отвечать на записи, оставленные на личной страничке в Facebook?»

31 октября,2012 11:54

 

 Депутат от Республиканской партии Армении Самвел Фарманян оставил на своей страничке в Facebook сообщение, в котором адресовал «Процветающей Армении» вопрос – «И в каких это делах проявляется альтернативность ППА? Если это действительно так, то это должно в первую очередь проявляться в той сфере, о которой так много говорится и обсуждается, а также звучит критика – речь идет о внешней политике Республики Армения. Для того, чтобы хотя бы в этой части обосновать альтернативность «Процветающей Армении», партия должна наконец-то систематизировано представить свой подход вокруг нашей внешней политики и политики безопасности – ключевых вопросов, волнующих наше государство».

Парламентарий-республиканец интересуется позицией ППА по урегулированию вопроса НКР, к отношениям РА–РФ, РА–ЕС, РА–США, РА–Турция, военно-политическим и приоритетам безопасности Армении по отношению к существующим региональным конфликтам, интеграционным процессам на постсоветском пространстве.

Aravot.am попытался получить ответы на вопросы, поднятые С.Фарманяном, у секретаря парламентской фракции ППА Наиры Зограбян, на что она ответила: «Сейчас мы перегружены обсуждением бюджета, но когда у нас появится свободное время, мы с удовольствием пригласим г-на Фарманяна к нам во фракцию на чашку кофе или чая и ответим на все его вопросы». На вопрос, долго ли придется ждать Фарманяну, г-жа Зограбян ответила так: «Когда у нас будет время». А пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян вовсе не был в курсе о вопросах С. Фарманяна. Мотивировал г-н Уриханян это тем, что он не обязан читать чужие личные страницы в Facebook. Когда мы сообщили ему о содержании некоторых вопрос члена Республиканской партии, T.Уриханян ответил: «Ответы на эти вопросы звучали неоднократно. Честно говоря, я не понимаю смысла вопросов, если есть вопросы, о которых он не в курсе, то на эти вопросы ответы давались уже много раз. Множество раз представленное мнение».

На вопрос о том, ответят ли ППА Фарманяну письменно или в иной форме, T.Уриханян ответил вопросом: «ППА должен письменно отвечать на записи, оставленные на личной страничке в Facebook?».

На следующий вопрос, что думает Уриханян о причинах, внезапно побудивших Фарманяна заинтересоваться ответами на эти вопросы, есть ли в его сообщении подтекст, пресс-секретарь ППА сказал: «Я полагаю, он не в курсе и его любопытство исходит из интереса, так как темных моментов или порождающих интригу обстоятельств по этим вопросам нет и не может быть».

 

Татев АРУТЮНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031