Лента новостей
Новости дня

Степан Сафарян более подходящий кандидат для НС

30 ноября,2012 17:03

 

 «Каждый человек сам решает, это его право», – сказал в беседе с Aravot.am секретарь Народной партии Армении Грикор Арутюнян, отвечая на вопрос о том, как он относится к тому обстоятельству, что его однопартиец выдвинулся в избирательном округе №1 в качестве кандидата в депутаты. Напомним, что на предстоящих в воскресенье парламентских выборах в избирательном округе №1 помимо баллотирующихся члена Республиканской партии Роберта Саркисяна и представителя «Наследия» Степана Сафаряна, есть еще один кандидат, самовыдвиженец Эдуард Петросян, являющийся членом Народной партии. Напомним также, что НПА объявила о своей поддержке Степана Сафаряна.

Эдуард Петросян в интервью Радио «Свобода» подтвердил, что не имеет работу, провел несколько лет в тюрьме в связи с финансовыми правонарушениями, и при всем этом, высоко оценил свои шансы на победу. «Выдвигаюсь, как обычный человек, как простой гражданин Армении. О своих намерениях, в известность ни НПА, ни Конгресс я не ставил. Есть НПА или нет, для меня не столь существенно», – отметил Петросян.

«Конкретно в случае с этими кандидатами, мы предпочтение отдали Степану Сафаряну, оценивая проведенную им работу в НС, его деятельность, возможности, и я думаю, что он является более подходящим кандидатом для парламента», – так объяснил выбор НПА г-н Арутюнян.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930