Лента новостей
Новости дня

Левон Саргсян о стрельбе сына Сашика Саргсяна не в курсе

15 декабря,2012 17:22

«Честно говоря, я просто из средств массовой информации, да и то отрывочно, знаю что-то о каком-то конфликте. Я не в курсе, говорю честно. Про аварию с машиной знаю, и слава Богу, что с ним ничего не случилось, здоровью ничего не угрожает», – сказал Aravot.am приглашенный на съезд РПА в качестве гостя брат нынешнего президента РА, Чрезвычайный и Полномочный Посол РА в Ливане Левон Саргсян, отвечая на вопрос о циркулирующих слухах по поводу сына другого брата – Сашика Саргсяна. Напомним, что тот, согласно средствам информации, поспорил с братом Хачатура Сукиасяна и открыл в городе стрельбу. Мы поинтересовались, а после отрывочных сведений в прессе, Левон Саргсян не попытался позвонить и узнать детали, или он не общается с семьей брата? Левон Саргсян с досадой сказал: «Нет, как это не общаюсь, мы всегда общаемся, находимся на связи. Просто, я довольно долгое время не здесь, а в Ливане, подготавливал официальный визит президента. Всего столько. Другой информации у меня нет».

Левон Саргсян выразил уверенность, что Серж Саргсян будет переизбран. Не согласился, что у Саргсяна нет серьезной альтернативы, отметив, что время еще есть, и люди могут выдвинуть свои кандидатуры: «Может быть, и будет. Почему вы всегда повторяете это?». Мы также поинтересовались, откуда у него такая уверенность, что президент будет переизбран: «А разве недостаточно парламентских выборов? Я считаю, что парламентские выборы дают серьезное основание, поскольку возглавляемая им партия победила – это дает мне основания быть уверенным».

Что касается позиции ППА, то Левон Саргсян сказал: «Я думаю, что люди были уверены, что они не победят, поэтому и не выдвинули своего кандидата». Он не в курсе о разговорах, что Гагик Царукян отказался выдвинуть свою кандидатуру под давлением Сержа Саргсяна.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31