Лента новостей
Новости дня

Давид Арутюнян о симпатичных девушках из Республиканской партии

30 января,2013 11:33

«Мне ничего неизвестно о подобном недовольстве президента». Более того, должен сказать, что у президента просто нет никаких проблем для выражения своего недовольства, и ничего такого не было», – сказал Aravot.аm глава армянской делегации в ПАСЕ Давид Арутюнян.

По информации Aravot.аm, президент Серж Саргсян в узком кругу выразил недовольство работой армянской делегации в ПАСЕ, заявив, что члены нашей делегации не проявляют себя в этой структуре должным образом, и именно поэтому в ПАСЕ принимаются документы, которые, мягко говоря, не соответствуют интересам Армении. Говорят, что президент был недоволен тем, что в состав делегации включены не столь опытные личности, подразумевая «новоиспеченных» депутатов Арпине Ованнисян и Наиру Карапетян. Президент попрекнул членов нашей делегации, заявив, что многие делегации ПАСЕ стали проазербайджанскими не вследствие «икорной дипломатии», а в результате работы наших делегатов.

Кстати, в армянской прессе были также публикации о том, что в нашу делегацию включены миловидные, но не опытные члены, на что вчера ряд депутатов-республиканцев ответил, что «опытными не рождаются, опытными становятся».

Вот и сегодня, в ответ на наш вопрос глава делегации Давид Арутюнян заявил, что отсутствие опыта он не считает недостатком: «Каждый человек приобретает опыт, начиная с какого-то момента. Но, тем не менее, их профессиональный потенциал очень высок, и они могут действовать очень эффективно. А опыт приобретается быстро, если человек обладает способностями. Обе они очень способны».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031