Лента новостей
Новости дня

Коварная ловушка азербайджанцев для армянских солдат

25 февраля,2013 12:14

Азербайджанцы используют технические средства

22 февраля, на похоронах контрактного военнослужащего Артура Казаряна в селе Бердаван Тавушской области, его сослуживцы рассказали бердаванцам об азербайджанских провокациях. По их словам, на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе азербайджанцы включают на полную громкость аудиозапись с голосами девушек. Услышав эти голоса, армянские солдаты, по вполне естественной реакции, выглядывают из защитных сооружений и становятся мишенью для азербайджанских снайперов.

 

Воскан САРГСЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (2)

Комментировать

  1. ПРАВДОЛЮБ:

    Вот где укрыта Ахиллесова пята…Как можно раскрывать свои стратегические секреты ? Не честно поступать с уже угнетенным и жалким народом вот таким вот образом…Не надо играть на доверии людей….Дабы из пакон веков известно что армяни народ очень доверчивый и не какая война не может повлиять на ихние доверие по отношению к Азербайджанскому народу….Если Азербайджанец скажет арминину дорогой брось автомат иди ко мне я тебе один хороший веш пакажу то арминин непременно бросит автомат и с интересом побежит узнать что же ему хотят показать…Но эта война будет нечестной поэтому в большинстве из случаев Азербайджанский народ старается придерживаться определенных норм ведения войны

  2. ПРАВДОЛЮБ:

    комент не оскорбительный если вы не считайте себя виновным то оставьте его…..

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728