Лента новостей
Новости дня

Раффи Ованнисян руками потушил горящие фотографии Кочаряна и Саргсяна

28 февраля,2013 16:35

Тетушка Парандзем вновь разожгла костер из фотографий двух президентов

2 марта Раффи Ованнисян представит будущие ориентиры, покажет путь, по которому продолжит идти. Об этом он объявил в Нор-Ачине во время встречи с жителями.

«Нор-Ачин сказал – «нет подлогам, нет страху, нет угрозам!», бросил вызов – «кто вы?». Кто нарушил закон – будь то губернатор, сельский староста, мэр, будет отвечать перед законом. Поняли? Ясно знайте», – сказал Раффи Ованнисян на встрече с нор-ачинцами. «Пусть никто не преподает нам уроки демократии, если они признают нелегитимную, украденную у народа власть. Завтра я скажу кому надо – и Владимиру Владимировичу, и Обаме. Мы много чего потеряли, но сейчас возвращаем. Я никуда не уйду, я вас одних не оставлю. Но требую и жду от вас, чтобы и вы меня не оставили одного. Мы должны привести победу в Нор-Ачин и Республику Армения», – сказал Раффи Ованнисян. В конце его выступления тетушка Парандзем принесла фотографии Сержа Саргсяна и Роберта Кочаряна и подожгла их спичкой.

«Не надо, не надо, тетушка Парандзем». Однако это обращение Раффи Ованнисяна она не расслышала, и фотографии продолжали гореть. Раффи Ованнисян подошел, своими руками потушил пламя и поцеловал руки тетушки Парандзем.

Сейчас мы едем в Абовян.

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728