Лента новостей
Новости дня

Армен Мартиросян: «Как они заставят власти считаться с их требованиями?»

31 марта,2013 11:45

«Девятое апреля покажет, ослабла борьба движения или же еще больше усилилась после голодовки Раффи Ованнисяна», – сказал заместитель председателя «Наследие» Армен Мартиросян. Напомним, что методы борьбы, избранные Раффи Ованнисяном – это голодовка и письма, адресованные Сержу Саргсяну… Разные политические деятели критикуют и считают их мягкими для достижения успеха, утверждая, что власть завоевывают. Мы спросили у господина Мартиросяна, свидетельствует ли решение об отказе от голодовки о том, что «Наследие» тоже пришло к убеждению, что для достижения успеха не нужны мягкие методы. В ответ господин Мартиросян спросил: «Если намекнете, кто говорит о завоевании, я попытаюсь прокомментировать… То есть, политические силы, которые дают советы на расстоянии. Думаю, что наши граждане, которые сегодня вышли на борьбу и собрались на площади Свободы, на разных площадях свободы нашей родины, именно они, что в первую очередь должны решить с Раффи Ованнисяном, какой выбирают путь борьбы. Остальные советчики, как партнеры, могут давать советы, но думаю, что решать должны эти два субъекта».

На наш вопрос, как уговорят или заставят власти считаться с их предложениями и удовлетворить их, господин Мартиросян сказал: «У нас осталось не так много времени, чтобы увидеть это вместе, увидим вместе. Ясно, но увидим вместе».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031