Лента новостей
Новости дня

АРФД назначает встречу: «Пятого числа, в пять часов пойдите и проверьте по пятому номеру – сфальсифицировали ваши голоса или нет?»

28 апреля,2013 11:27

Армен Рустамян заверил жителей местечка «Тутастан», что оппозиционного мэра не смогут заставить идти на концерт Доминго, и уж вообще не смогут заставить подать в отставку. «Ереван сидит на деньгах. 80 процентов бюджета Армении формируется в Ереване. Если бюджет будет использоваться полноценно … но пару раз заасфальтируют, решат вопрос вывоза мусора, благоустроят пару дворов, и получается, что этим они совершили для ереванцев большое благое дело? Нет. А сколько украли, а сколько денег присвоили скрытно. Кто должен это раскрыть? Для этого должен работать Совет старейшин», – сказал сегодня во время встречи с жителями микрорайона называемого в народе «Тутастан» общины Малатия-Себастия представитель Верховного органа АРФД Армении и добавил: «Сегодня кто-нибудь знает, кто входит в Совет старейшин, и какие вопросы в нем обсуждаются? В Совете старейшин работают люди – мы даже не знаем, чем занимались эти люди, потому что там нет равновесия, сбалансированности, потому что нет обсуждений. Никто не выступит с отличающейся точкой зрения. Там все свои».

Он заверил, что если мэром станет оппозиционер, свое решение найдут многие вопросы: ««Оппозиционного мэра не смогли бы снять с должности в связи с инцидентом во время концерта Доминго. Это было бы невозможно. Были нарушены правила игры среди них самих, в их команде, они и сказали – подавай в отставку, он и подал в отставку. Кто бы мог такое заявить оппозиционному мэру? Оппозиционного мэра, прежде всего, не смогли бы заставить пойти на концерт Доминго. Они хотят, чтобы ереванцы не придавали такого значения этим выборам, довести до дворового уровня, чтобы провести выборы по-свойски, используя разные кумовские связи. Так они точно воспроизведутся, потому что это не будет связано с нашим недовольством, нашими жалобами». Он посоветовал людям проголосовать за АРФД – за 5-ый номер и ровно через 5 дней они почувствуют изменения: «Увидим первых ласточек».

Член Совета старейшин от АРФД Спартак Асоян договорился о встрече с жителями следующим образом: «Значит, пятого числа, пятому номеру, в пять часов». Армен Рустамян засмеялся – в каком смысле в пять часов? Кандидат в старейшины уточнил: «В пять часов сходите, чтобы проверить – сфальсифицировали или нет ваши голоса, народ-джан». Он также представил тех членов Совета старейшин, которые в будущем Совете старейшин будут представлять их общину.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930