Лента новостей
Новости дня

Армен Ерицян намекнул, в каком случае развалится коалиция с РПА

29 апреля,2013 11:35

Кандидат в мэры от ОЕК Армен Ерицян заверяет, что партия не является придатком РПА, не является и младшим братом, как об их партии высказываются другие политические силы.

«Я это не считаю ярлыком, это личная проблема тех, кто говорит. Мы партнеры по коалиции. Почему развалился Советский Союз? Потому что были старшие и младшие братья в лице России и других государств. Это понимают и в РПА, и мы – действующие в едином поле политические силы. Они уважают нас, мы – их. Нет младшего брата, сейчас это не модно, вы произносите устаревшие слова», – сказал Aravot.am господин Ерицян.

Он не признает также сравнение нынешних и выступлений 2008 года, обвинения в оппозиционности и лишении народа надежды: «Из-за разочаровались, каковы причины, кто разочарован? Эти люди реализовали представленные программы. Что значит, если присоединяешься к одному и не присоединяешься к другому, значит, разочаровываются жители Армении? Необязательно, чтобы Артур Багдасарян примыкал к Левону Тер-Петросяну, он примкнул к Сержу Саргсяну. У них большая партия, и были схожие программы. Сравнивать 2008 и 2013 года неправильно.

Что мое сердце пожелает, то и говорю. Говорю как ереванец и заявлять, что я принял новый облик, хочу стать оппозиционером, и вообще, народ должен также научиться, что и министры могут говорить о наших упущениях и недостатках. Это серьезное достижение. И я будут продолжать всегда говорить о наших недостатках».

Коснувшись сказанного заместителем председателя партии «Наследие» Армена Мартиросяна, что, мол, фото двух мужчин еще не означает то, на что намекает Армен Ерицян, господин Ерицян ответил: «Я рад, потому что у нас не принято, когда мужчины фотографируются в городе, держась за руки. Я действительно удивился, но, может быть, я отстал от жизни. Я уважаю господина Мартиросяна, он нормальный, настоящий парень. Если я ошибаюсь, то рад за господина Мартиросяна».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930