Лента новостей
Новости дня

Полет аналитической мысли

30 мая,2013 16:37

Полеты армянской аналитической мысли действительно впечатляют, нашим комментаторам удается связывать между собой все события, происходящие в Армении, и приспосабливать их к собственным теориям. Вообще-то, взаимоувязанность без особых усилий можно найти во всем. Возьмем два любых события. Например, на этой неделе в Армении снова выпал град, а Болонский университет обнаружил еврейскую священную книгу – один из старейших экземпляров Торы. Если хотите, я увяжу друг с другом эти две информации. Так как в священных книгах евреев написано, что их нация должна править миром, то евреи добиваются этого с помощью других народов, в частности, используя турок. И вот, в соответствии с требованиями Торы, они поручили туркам, чтобы те отогнали градовые облака в сторону Армении, вследствие чего у нас здесь выпал град. Думаю, что мой «анализ» полностью укладывается в логику «разоблачителей масонов».

Серж Саргсян не принял участия в неформальной встрече глав государств ОДКБ, состоявшейся 28 мая в Бишкеке. Как нынешний, так и прежние президенты, а также главы других государств порой по той или иной причине не участвуют в подобных мероприятиях. Никакой официальной или неофициальной информации о том, что это является демаршем или бойкотом в ответ на рост цен на газ, нет. Тем более, что и сам президент, и остальные граждане Армении, следящие за новостными лентами, по крайней мере год назад уже знали, что газ подорожает. А против версии о демарше или бойкоте свидетельствует тот факт, что премьер-министр Тигран Саркисян отправился в Минск для участия в заседании Совета глав правительств СНГ.

Но нет! Вначале аналитики приходят к однозначному выводу, что Серж Саргсян бойкотирует ОДКБ, а затем копают еще глубже – версию о бойкоте выдумали сами власти, с целью поднять престиж президента. И здесь на помощь авторам этой теории приходит Чарльз, принц Уэльский, который в этот же промежуток времени приехал в Армению. Вы ведь знаете, что самая влиятельная в мире масонская ложа находится в Лондоне, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А значит, по мнению аналитиков, Армения отвернулась от своего стратегического союзника и, подталкиваемая масонами, ориентируется на Запад. Я просто напомню наиболее проницательным аналитикам: несмотря на то, что королевская семья пользуется в Англии очень большим уважением, она не имеет никакой действенной власти и занимается в основном благотворительными и гуманитарными проектами. Именно такую программу осуществляет в Ереване принц Чарльз – все это не имеет ничего общего с повседневной политикой.

Но если вы пожелаете, я могу несколькими аргументами «доказать», что принц Чарльз на самом деле является киргизом и приехал в Армению из Бишкека.

 

АРАМ АБРАМЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031