Лента новостей
Новости дня

«Армения не уточнила свои отношения с РФ, потому что жульничает, не ведет открытую игру»

30 августа,2013 21:00

«У нашей страны проблемы с четырех сторон. Самая большая проблема, которую создали для страны власти, это неопределенность в отношении внешнего мира, внешних процессов»,- заявил во время акции протеста, организованной в защиту активистов Армянского национального конгресса, депутат парламентской фракции АНК Арам Манукян, касаясь внешних проблем. «Я вам твердо заявляю: в данный момент власти не знают, подписать Соглашение об ассоциации с ЕС или нет. Они не уточнили свои отношения с Россией, потому что жульничают, потому что не ведут открытую игру с РФ, не ведут открытую игру с европейцами. Они пытаются жульничеством обмануть всех, выиграть время, потому что каждый день приносит им миллионы и миллиарды. А после них хоть потоп».

Арам Манукян предупредил власти, что АНК получил согласие Тиграна Аракеляна и не отступит от своих программ, как бы они ни запугивали. «Слава Богу, наступает осень, у нас есть программы, нас не сломить. Пусть власть не надеется, что, оказывая на нас давление, держа Тиграна в тюрьме, она сковывает нас. Пусть Агван Овсепян, Серж Саргсян не думают, что раз наш Тигран находится у них, то мы ничего не будем предпринимать. Мы будем делать то, что предусмотрели, то, что считаем правильным. И если они рассчитывают на то, что, запугивая людей или держа их в тюрьме, могут сломить нас, то они глубоко ошибаются. Мы ни при каких обстоятельствах не оставим страну грабителям. Нам воли не занимать, наша цель справедлива, и мы ее добьемся. Я это говорю и от имени Тиграна».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН     

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031