Лента новостей
Новости дня

Тигран Уриханян: “Невеста не украинка”

28 февраля,2014 10:58

Газета “Грапарак” поместила на своей первой странице статью под заголовком “Невеста – украинка”, в которой довольно красночно описывается, как депутат фракции “Процветающая Армения” Тигран Уриханян и его офис готовятся к свадьбе и как из кабинета депутата “вышвырнули” собиравшегося поздравить его журналиста. Сам Тигран Уриханян в беседе с Aravot.am сказал: “Все настоящие журналисты знают, что я и мой офис, как указано в публикации, работаем со СМИ в постоянном режиме, включая ночные часы. Причем работаем открыто, прозрачно, предоставляя всю необходимую информацию”.

Депутат убежден, что статья преследует корыстные цели и является заказом его политических оппонентов. Поскольку Уриханян занят выявлением существующих в стране проблем и борьбой с теми, из-за которых эти проблемы появляются, то публикация, по его мнению, преследовала цель с помощью мелких пакостей отвлечь внимание, оскорбить. “Надеюсь, что правоохранительные органы примут мои слова за основу и займутся действиями лица, который незаконно проник в мое рабочее помещение, препятствовал моему свободному перемещению, нанес мне оскорбления и так далее, со всеми вытекающими из этого последствиями”,- сказал Тигран Уриханян, добавив, что, несмотря на это, склонен снисходительно отнестись к публикации. “Ее автор является частичкой народа, так что я буду продолжать работать и ради улучшения его жизни”,- сказал наш собеседник. Он уверен, что общественность в первую очередь интересует его деятельность в рамках политических и государственных структур, направленная на изменение жизни людей, а не его личная жизнь.

Тигран Уриханян сказал, что благодарен растиражировавшим эту публикацию СМИ за интерес к своей скромной персоне. Тем не менее он призвал их воздержаться от этих “бессмысленных” шагов. А по поводу заголовка статьи – “Невеста – украинка” сказал: “Невеста не украинка”.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728