Лента новостей
Новости дня

Арам Манукян: “Вы издеваетесь надо мной?” (Видеоматериал)

29 марта,2014 21:12

На состоявшемся сегодня брифинге в Национальном Собрании секретарь фракции Армянского национального конгресса Арам Манукян, высказав мнение о том, что Армения настолько ослабела, что не может спокойно выражать свою позицию, поэтому двигается в ту сторону, откуда давление сильнее, сказал, что “окончательный выход” из этой ситуации состоит в следующем: “Надо иметь представляющего твою страну переговорщика, который будет настолько сильным, что сможет ударить кулаком по столу”. Aravot.am поинтересовался у г-на Манукяна: кого он имеет в виду под сильным переговорщиком, способным “ударить кулаком по столу” – случайно не Роберта Кочаряна?

Отметим, что как ни стараются  невластные силы не произносить имя второго президента, его всегда связывают с самой весомой невластной силой – партией ”Процветающая Армения”. Напомним, что лидер АНК считает руководителя ППА “не меньшим Иванишвили”, а член правления этой партии Вардан Бостанджян открыто произнес имя Роберта Кочаряна, подеркнув его силу и не исключив возвращение второго президента в политику. На фоне этих реалий реакция Арама Манукяна на наш вопрос оказалась довольно странной. Он сперва спросил: “вы издеваетесь надо мной?”, а когда я пояснила, что всего лишь задаю вопрос, Манукян заявил: “Вы делаете безответственное заявление, провокацию”. Затем он сказал, что давно забыл это имя – “нет для меня этого имени” – и обиженно ушел, не выслушав другие вопросы: кого в таком случае он имеет в виду под “сильной” личностью, способной “ударить кулаком по столу” и если остальные невластные силы, в частности ППА и АРФ Дашнакцутюн, сделают ставку на Роберта Кочаряна, вспомнит АНК это имя или нет?

 

Мелания БАРСЕГЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31