Лента новостей
Новости дня

Гагик Минасян: “Не впадайте в стресс, потерпите немного, все прояснится”

13 апреля,2014 11:02

В чем причина того, что вчера имя 13-го премьер-министра не было обнародовано? Оппозиционеры убеждены, что планы Сержа Саргсяна сорвала партия “Процветающая Армения”, которая высказалась против конституционных реформ. Кроме того, непредсказуемую ситуацию для Сержа Саргсяна создала встреча Левона Тер-Петросяна, Раффи Ованнисяна и лидера ППА Гагика Царукяна.

В связи с этим член исполнительного органа Республиканской партии Армении Гагик Минасян в беседе с Aravot.am заверил, что никто не срывал планы Сержа Саргсяна. В таком случае почему назначение премьера затягивается? Неужели у  Сержа Саргсяна не было на примете подходящей кандидатуры, раз он выбирает вот так, сходу? “Это надуманные вопросы, никакого затягивания нет”,- ответил г-н Минасян. И все же в РПА наблюдается некоторое замешательство, связанное с отставкой главы правительства и назначением нового премьера, заметили мы. В ответ Гагик Минасян сказал: “Никакого замешательства нет. Какое замешательство?”

А если все нормально, почему вы подвергаете людей стрессу, держа их в состоянии ожидания и собираясь назвать имя нового премьера в самую последнюю минут? – спросили мы. “Никто стресс не испытывает. Вы испытываете стресс? Конституция предусмотрела срок. Потерпите немного, и все прояснится. Не впадайте в стресс”,- последовал ответ.

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930