Лента новостей
Новости дня

В Гюмри бронированные машины есть не только у Вардана Гукасяна и Самвела Баласаняна (видеоматериал)

17 апреля,2014 11:35

На днях в интервью News.am начальник полиции Ширакской области Вардан Надарян, говоря о том, что бывший и нынешний мэры Гюмри разъезжают на бронированных авто, отметил, что в этом нет никакой необходимости, поскольку им ничего не угрожает. Начальник полиции также сказал, что поинтересуется тем, почему они пользуются бронированными автомобилями. “Если они видят или знают об угрозах в свой адрес и не сообщают об этом, то это неправильно и ненормально. Мне как гражданину и начальнику полиции интересно узнать, чем обусловлено наличие бронированного авто. Это очень дорогие машины”,- сказал в интервью News.am начальник полиции Ширака.

Сегодня Aravot.am спросил полковника Надаряна, выполнил ли он свое обещание вызвать мэров и выяснить, с какой целью они разъезжают на бронированных машинах. В ответ на наш вопрос г-н Надарян сказал, что он такого обещания не получал, однако еще раз подчеркнул, что их жизни и здоровью ничто не угрожает и необходимости в этом нет. “Просто они, будучи предпринимателями и имея определенные материальные возможности, могут позволить себе иметь бронированные авто”,- сказал начальник полиции. Кстати, сообщим, что в Гюмри на бронированных машинах ездят не только бывший и нынешний мэры, но и депутат Национального Собрания Мартун Григорян, который, по словам гюмрийцев, водит такую же бронированную машину, какую недавно приобрел мэр Гмюри С.Баласанян.  Напомним, что бронированный авто есть и у сына Вардана Гукасяна Спартака, который ездит на довольно дорогой машине BMW X 5. Напромним также, что бронированный BMW, на котором ездит и новоназначенный премьер-министр РА Овик Абрамян, был выделен Гукасяну после неудачного покушения на него, которое так и осталось нераскрытым.

А Самвел Баласанян свой “Лексус”  стоиомостью 600 тысяч долларов приобрел после того, как сын Вардана Гукасяна очутился возле его дома и, согласно материалам уголовного дело, совершил хулиганский поступок. Подробности в видеоматериале.

Нуне АРЕВШАТЯН 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930