Лента новостей
Новости дня

Сколько денег делят между собой Роберт Кочарян и Серж Саргсян, и почему Кочарян не вернется

29 апреля,2014 18:23

«Серж Саргсян проводит интригу. Приводит старые кадры, тем самым говорит – вы говорили, что в ваше время было хорошо, вот я вас и привел», – так ответил лидер партии «Новые времена» Арам Карапетян на вопрос Aravot.am, что у многих сложилось впечатление, что новое правительство РА является «правительством Кочаряна». На наше замечание, что Серж Саргсян фактически пытается этим что-то доказать, г-н Карапетян ответил так: «Задачи доказать нет». После чего Арам Карапетян отметил, что РА отличается тем, что «имеет и сильного президента, и сильную парламентскую и правительственную систему».

А затем г-н Карапетян сказал: «В мире нет такого. Армения не относится к этому миру, к известным мне системам управления – управляемой премьер-министром, однопартийной и техническим правительством. Глава правительства партийный, то есть, это не техническое правительство, не коалиция, не монархия, потому что есть и беспартийные назначения. Я даже не знаю, как это назвать, если не сообществом братков. Говорят, что не будут действовать кумовские связи, но, например, насколько я знаю, министр здравоохранения является крестником у некоторых лиц». По поводу возвращения Роберта Кочаряна г-н Карапетян сделал следующий прогноз: «Я не считаю столь вероятным возвращение Роберта Кочаряна, потому что вне страны его воспринимают как предзнаменование революции. Я же не отделяю Сержа Саргсяна от Роберта Кочаряна. Знаю, кто и с кем сколько делит ежедневно денег​​, так что мне трудно представить себе, как они могут просто иметь политические и экономические противоречия».

 

Татев АРУТЮНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930