Лента новостей
Новости дня

“Стас Намин не уполномочен говорить за нашу семью”. внук Анастаса Микояна

30 мая,2014 21:24

Уважаемая редакция !

Хотел бы информировать вас, что у Анастаса Ивановича Микояна 8 внуков и 8 внучек. Цитируемый вами Стас Намин — лишь один и даже не старший внук А.И. Микояна. Тем более, предпочитающий носить вымышленную фамилию. Нам непонятно, почему ваша редакция выбрала его в качестве голоса семьи Микоян. В данном случае неважно, где, кому и чем он известен. Не буду приводить известную русскую пословицу о том, кто бывает в семье. Видимо и наша – не исключение. Заверяю вас – С. Намин не уполномочен говорить за нашу семью, он высказывает сугубо личное мнение. На самом деле семья и Анастаса Ивановича Микояна и Артема Ивановича Микояна, другие наши родственники, близкие люди, друзья, знакомые, вообще  все те, кто с почтением относятся к личности А.И. Микояна и понимают ее значение и масштаб, безусловно «за» установление ему памятника на его исторической Родине.

Остается радоваться тому, что отец С. Намина – покойный Алексей Анастасович Микоян, генерал-лейтенант авиации, заслуженный военный летчик, командующий округами ВВС в СССР, яркий и добрый человек, боготворивший своего отца – А.И. Микояна, не присутствует при позоре своего сына.

Просим распространить это заявление в не менее широком варианте, чем это было сделано для постыдного мнения С. Намина.

Владимир Сергеевич Микоян

(внук А.И. Микояна)

 

Региональный представитель в Восточной Европе

Торгово-промышленной палаты России

г. Прага

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031