Лента новостей
Новости дня

Политолог – премьер-министру: “Левон Айрапетян не человек с улицы”

21 июля,2014 23:46

“Заявление премьер-министра была весьма некорректным. Левон Айрапетян ведь не маленький человек, не человек с улицы. Он не Бархудар, не Симон и не Петрос. Это я к примеру, пусть носители этих имен не обижаются. У нас нет таких известных во всем мире миллиардеров, чтобы так легко относиться к тому, что их задерживают и бросают в тюрьму. Между тем Левон Айрапетян – один из немногих богатых армян, который действительно оказывал огромную помощь второму армянскому государству – Арцаху. Задержание Левона Айрапетяна не обычная информация из криминальной хроники. Наоборот, наши власти должны всерьез задуматься о том, что если задержание Левона Айрапетяна сойдет с рук российским властям без каких-либо последствий, то они могут легко задержать того же Самвела Карапетяна – Само Таширского, Ара Абрамяна и других богатых армян, проживающих в Москве и других городах России. Мы должны бояться этого, то есть того, что играющие определенную роль армяне могут оказаться в тюрьме. Это те люди, которые пользуются не меньшей известностью, чем Левон Айрапетян”,- сказал политолог Гагик Амбарян, комментируя прозвучавшие накануне высказывания премьер-министра о том, что “могут задержать Левона, на следующий день Бархудара, после этого Симона, и вообще, какое это имеет отношение ко мне”.

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Стас:

    В любой ситуации одного виноватого не бывает!!! Никогда!!! Всегда вина на нескольких людях.
    Возможно (это только теория, моё предположение) Левон Айрапетян вёл бизнес и поссорился/неподелился с местным российским «бизнесменом», который имеет коррупционные связи с российскими чиновниками, и эти продажные чиновники (за хорошие деньги) устроили ТРАВЛЮ Левона: либо Левон отдаёт деньги и бизнес, либо его сажают в тюрьму. Причём не за какие-то реальные преступления (не будьте наивными, что-то где-то было), а за сфабрикованные (придуманые и высосаные из пальца, несерьёзные, но искусствено раздутые). Обычно у нас в России примерно так происходит.
    Не надо молчать! Надо разобраться и сказать народу правду, что и как произошло! Но вот захочет ли Левон сказать правду нам? Не станет ли скрывать, что где-то он сам поступил нечестно?
    Одного виноватого не бывает!

Комментировать

Календарь
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031