Лента новостей
Новости дня

Председатель правления СДПГ: представители армянской интеллигенции и предприниматели-армяне должны поддержать Левона Айрапетяна

23 июля,2014 15:51

“Откровенно говоря, многое сейчас могут сделать известные во всем мире армяне, в том числе предприниматели из России, которые от своего имени могут представить в московский суд ходатайство с просьбой освободить Левона Айрапетяна, чтобы до окончания предварительного следствия он находился дома. В этом плане некоторые отклики уже поступили, но я глубоко убежден, что этого недостаточно. Заслуги Левона Айрапетяна достойны большего”,- сказал в беседе с Aravot.am председатель правления Социал-демократической партии Гнчакян Нарек Галстян, касаясь ареста известного предпринимателя армянской национальности Левона Айрапетяна.

Галстян один раз общался с Левоном Айрапетяном: “Он оставил на меня впечатление человека, обладающего исключительно национальным мышлением, так что его арест вызывает глубокую обеспокоенность. Айрапетян олицетворяет собой образ предпринимателя, который, зарабатывая средства за рубежом, в Армении и в частности Арцахе занимается истинной благотворительностью, а не рекламой своей личности”,- отметил председатель правления СДПГ.

“Я разговаривал с близкими Левона Айрапетяна, они убеждены, что обвинения сфабрикованы. В этом убежден и я сам. Будем надеяться, что через несколько дней Левон Айрапетян, учитывая также состояние его здоровья”,- добавил Н.Галстян.

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031