Лента новостей
Новости дня

«Не забывайте, что вы народ, который еще способен удивить мир, построив процветающую демократическую страну». Карен Оганджанян

01 сентября,2014 16:45

Уважаемые сограждане!

В преддверии годовщины провозглашения независимости Нагорно-Карабахской Республики поздравляю вас с днем, ставшим началом новой эпохи в многовековой истории Карабаха и давшим всем нам надежду и стимул в строительстве новой жизни, основанной на идеалах любви, равенства, свободы и справедливости! 23 года назад население нашего края в едином порыве ощутило себя гражданами свободной независимой страны и осознанно взвалило на свои плечи груз военного противостояния с азербайджанским агрессором и невзгоды, вызванные как военным, так и поствоенным временем. Невзирая на нечеловеческие трудности и испытания, выпавшие на долю нашего народа, он выстоял, он победил и  начал созидать свою страну. Всеми нами двигало вперед к декларированным ценностям и общее горе, и общая радость, и первые общие успехи в строительстве демократического общества, основанные на принципах равенства и справедливости и уважения прав человека. Достоинство Человека было высшим критерием и отличительной чертой в строительстве новой страны!!!

Прошло 23 года… Сегодня мы граждане страны, которые сомневаются в своем безоблачном будущем, все больше думающие о хлебе насущном и удовлетворении ежедневных обыденных человеческих потребностей, наличие которых нынешняя некомпетентная и коррумпированная власть отняла у нас! И самое страшное и преступное что она у нас отняла — это веру в нашу карабахскую мечту! Люди, оккупирующие властные должности еще ответят перед судом народа за то отчаяние, сменившее ликование, за унижения, сменившие достоинство, за презрения, сменившие любовь, за расслоение общества, сменившее равенство и за потерю нашей великой мечты!!!

Уважаемые сограждане! Завтра исполняется 23 года со дня провозглашения независимой Нагорно-Карабахской Республики! 23 года мы вместе строили нашу историю, благодаря которой мы существуем и строим планы на будущее! Никогда не предавайтесь страху и не пресмыкайтесь ни перед кем! Простые граждане строят и воздвигают свою страну! Не забывайте, что вы тот народ, который победил грозного врага, восхитив весь мир… и вы тот народ, который еще способен удивить мир, построив процветающую демократическую страну, основанную на верховенстве закона, принципах равенства, свободы и любви!

Председатель партии «Социальная справедливость» 
Карен Оганджанян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930