Лента новостей
Новости дня

Азат Аршакян: «Кочарян объявляет предварительную мобилизацию для своих сторонников»

02 сентября,2014 14:52

«Фильм был рекламным. Думаю, это была пред-предвыборная реклама, и тема для этого была выбрана правильно. Говорили специалисты, высказывали свои мнения. В смысле предварительной пропаганды, думаю, было очень удобно, потому что полностью был посвящен положительным эпизодам прошлого», – такое мнение высказал бывший депутат ВС Азат Аршакян по поводу показанного вчера в эфире телекомпании «Кентрон» фильма «Кочаряновские времена». Господин Аршакян уже предполагает, о чем будут два следующих фильма Кочаряна: «Думаю, в следующем фильме Роберт Кочарян даст свою оценку действующей власти, обобщит 10 лет своего отсутствия, что произошло за время его отсутствия, а третьим фильмом уже представит программу – его реформы в будущем».

На наш вопрос, то есть, вы считаете, что это уже серьезная заявка для его возвращения, Азат Аршакян ответил: «Роберт Кочарян всегда был серьезен. Если даже он шутит, эти шутки тяжеловесные». Как отмечает Азат Аршакян, этот фильм неслучаен: «Человек хочет вернуться в политику, готовится к президентским выборам. Его имиджмейкеры выбрали эту тактику. Представляется его прошлое, потом будет показан сегодняшний день и его программы».

Мы спросили, какое влияние в целом будет иметь фильм, забудут ли люди под влиянием этого фильма о «1 марта», «27 октября»? Азат Аршакян ответил: «Этот фильм имеет адресата. На тех, на кого он должен повлиять, обязательно повлияет. Для оппонентов Роберта Кочаряна он ничего не представлял. Для других претендентов это всего лишь было вызовом. Будет разное восприятие. Думаю, этот фильм больше был предназначен для его сторонников. Этим фильмом он говорил, что объявляется предварительная мобилизация. А те, кто обижены на Роберта Кочаряна в связи с «27 октября» и по другим причинам, недовольны его политикой, у них будет свое мнение. Этот фильм был адресован близким сторонникам».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930