Лента новостей
Новости дня

Почему отсутствовали лидеры АРФД и “Жарангуцюн”?

12 сентября,2014 18:57

Накануне в центральном офисе ППА Гагик Царукян встретился с лидером Армянского национального конгресса Левоном Тер-Петросяном. Согласно официальному сообщению, в ходе встречи обсуждались результаты сотрудничества парламентской Четверки, вопросы, связанные с подготовкой и организацией совместного митинга. «Обе политические силы в очередной раз подтвердили свои позиции в неприемлемости предлагаемого в данной ситуации изменения системы правления страны путем конституционных реформ и сочли приоритетной реализацию реформ по становлению страны на путь развития. Стороны также отметили важность совместных визитов представителей Четверки в области страны до начала митинга для информирования и консолидации народа”, — говорится в сообщении, которое было опубликовано после встречи.
Было заранее объявлено о том, что до проведения митинга состоится встреча межу лидерами Четверки. Однако вчера состоялась встреча лидеров только двух политических сил. На вопрос “Аравот”о том, почему руководители партий АРФД и “Жарангуцюн” не присутствовали на этой встрече, глава парламентской фракции “Жарангуцюн” Рубен Акобян ответил, что в Четверке принято, чтобы встречи проводились не только при участии всех представителей и руководителей партий, но и в двух-трехстороннем формате.“Мы считаем, что это нормально, что может быть такая встреча. Однако, в конце-концов, любой вопрос, связанный с совместным митингом, должен обсуждаться в Четверке”, — сказал наш собеседник.
Отношение АРФД к встрече Тер-Петросян — Царукян выяснить не удалось.

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930