Лента новостей
Новости дня

Карен Авакян: «Некоторые своими близорукими расчетами пытаются начать борьбу против начальника Полиции РА»

18 сентября,2014 18:30

«Некоторые своими близорукими расчетами пытаются начать борьбу против начальника Полиции РА», – такое мнение в беседе с Aravot.am высказал депутат парламента от фракции РПА Карен Авакян по поводу обещания начальника Полиции РА Владимира Гаспаряна устроить «холодный душ» для сторонников горячей осени. Напомним, что генерал-лейтенант Владимир Гаспарян сделал это заявление на брифинге с журналистами после полицейских учений на территории аэропорта «Арзни». Заявление начальника полиции со стороны оппозиционных сил было расценено по-разному.

На взгляд Карена Авакяна, некоторых людей вероятно встревожила высказанная Владимиром Гаспаряном мысль, что не дай Бог кто-то попытается играть судьбой страны ради собственных амбиций, богатства или реваншизма. А затем депутат пояснил: «А так называемый холодный душ относится к правонарушителям и тем, кто пытается играть судьбой страны. Некоторые деятели наверное обеспокоены тем, что с ними начали говорить буквой закона, и непонятно почему вспомнили о жанре ультиматума». Карен Авакян призывает не говорить на языке ультиматумов и напоминает: «В политика язык ультиматумов неприемлем, а значит правильнее было бы при осуществлении политической деятельности не говорить ультиматумами. А холодный душ, независимо от времени года, действительно очень удобный вариант при любых обстоятельствах, для того чтобы привести в чувство».

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930