Лента новостей
Новости дня

Сюникцы – о назначении Сурика Хачатряна губернатором

26 сентября,2014 16:03

Весть о назначении Сурика Хачатряна губернатором Сюника для многих стала сюрпризом. Некоторые обрадовались этой новости, а некоторые отзываются об этом решении негативно и с резкой критикой. Мы провели опрос среди жителей различных районов области и выслушали их мнения о решении, принятом на сегодняшнем заседании правительства. «Мое мнение однозначно отрицательное. Это назначение является проявлением крайнего цинизма. Все это говорит о том, что в очередной раз попрали и пренебрегли мнением общества», – говорит представитель партии «Наследие», житель Капана Давид Акопян. А другой житель Капана, Максим Мартиросян, придерживается иного мнения: «Я думаю, что правительство приняло правильное решение в связи с назначением Сурена Хачатряна на пост губернатора Сюника, так как он долгие годы работал губернатором края, прекрасно осведомлен о проблемах Сюника и может лучшим образом работать на этой должности».

Свои мнения также высказали, но не раскрывая своих имен, наши собеседники из Сисиана, Гориса и Мегри. «Сурен Хачатрян, даже будучи плохим или грубым и жестким человеком, является хорошим управленцем». «У меня нет каких-либо возражений, я воздержусь от каких-либо комментариев». «Там вопрос связан уже не с личностями, а с правящим режимом… просто глубокое разочарование… если до сих пор я сомневается, стоит ли искать работу в другом месте, то сейчас уверен, что Горис не место для достойной жизни. Мало кто любил Горис больше меня, но на этот раз я действительно все оставлю и уеду». «Высказывать какое-либо мнение просто излишне… имеющие хоть малейшую возможность готовятся покинуть страну… всего столько… и молитесь за сюникцев». Вот такие мнения высказали в беседе с нами жители Сюника.

 Фото PHOTOLUR

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930