Лента новостей
Новости дня

Ночные приключения гюмрийского полицейского и родственника вора в законе в клубе «Рио»

30 сентября,2014 15:43

За перебранку и потасовку с полицейским арестован родственник вора в законе.

Накануне в районе 1.30 ночи произошла драка в ночном клубе «Рио», расположенном в Гюмрийском квартале Северский. Сегодня Aravot.am стали известны некоторые подробности ночного скандала. Поспорившими оказались один из полицейских отделения «Кумайри» полиции Гюмри и молодой человек по имени Тигран – родственник гюмрийского вора в законе Суро. Спор между ними возник во время танцев. Полицейский со своим другом, который работает в той же системе, в гражданской одежде зашел в ночной клуб. Там же находился и Тигран с людьми из своего круга, ел-пил и веселился.

По информации, предоставленной близкими к полиции источниками, во время танцев полицейский плечом задел Тиграна, и тот превратил это в большую историю, начал толкать полицейского. Когда же полицейский предупредил, что является сотрудником полиции, родственник вора в законе Тигран начал издеваться и использовать более крепкие словечки. Тиграна арестовали по подозрению в хулиганстве. Сведения о его задержании подтвердили и в Ширакском областном управлении полиции. А была ли на самом деле стрельба – как заверяют в Ширакском областном управлении полиции, произошла всего лишь перебранка и толкотня, какой-либо стрельбы не было. Нам пока не удалось выяснить имя и фамилию полицейского, посетившего ночной клуб, и мы опубликуем их, как только уточним.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930