Лента новостей
Новости дня

Сельский староста: «Сколько есть положительного, все приписывайте Сурику Хачатряну – с моей стороны»

01 октября,2014 17:23

«Сколько есть всего положительного, приписывайте Сурику Хачатряну – с моей стороны. В его адрес – все положительное. Я считаю, что руководители должны быть такого типа, чтобы могли руководить государством», – вот так во время беседы с Aravot.am сельский староста села Агвани Агван Сукиасян просто не мог найти слов для восхваления вновь назначенного губернатором Сюника Сурика Хачатряна. Сельский староста заверил, что его односельчане придерживаются в этом вопросе единого мнения, все любят, уважают и боготворят Сурика Хачатряна. На наш вопрос о том, не согласен ли он с мнением части общества, что переназначение Сурика Хачатряна для них было пощечиной, и в чем заключаются достоинства Сурика Хачатряна, что вы так его любите, Агван Сукиасян ответил: «Он заставляет народ и работать, то есть, у него есть тезис, чтобы человек работал, он и строгий, что важно для руководителя, он хозяин своего слова, что является важным предусловием, и очень быстро распознает человека. Одним словом, все положительное – нашему губернатору. Я очень рад, что он вернулся».

На наш вопрос, а Ваге Акопяном не были довольны, сельский староста ответил: «Я Ваге Акопяном был доволен, просто Ваге Акопян собрал неправильную команду. Нехорошо, что ушел, но что поделаешь, его команда не была хорошей. Его команда его и провалила. Не провалила! Извините, тысячи извинений, просто его команда сделала так, что у него что-то получилось немного неправильно».

Мы уточнили – Ваге Акопян не мог решать проблемы области? Он ответил: «Не то, чтобы не мог, нет, мог решать, не так, что мы были им недовольны. Но для Сурика Хачатряна выскажу такое наблюдение: я не видел другого человека, который смог бы управлять нашей областью. Наша область немножко иная область, народ горный, мужественный».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031