Лента новостей
Новости дня

Армянские парламентарии ответят киселевым и коваленко

01 октября,2014 19:26

Недавние угрозы бывшего посла РФ в Республике Армения Вячеслава Ковалнко о том, что мол, если Армения не сориентируется правильным образом, а именно – не вступит в Евразийский экономический союз, то погубит тем самым не только свое государство, но и попросту с легкой руки “варваров” американцев и европейцев окажется на пороге прекращения своего существования, как нации, — переполнили чашу терпения армянских парламентариев. В ходе заседания комиссии по международным отношениям НС Армении депутат парламентской франции “Жарангуцюн” Теван Погосян предложил, чтобы комиссия выражала свою позицию по поводу заявлений тех российских должностных лиц, которые позволяют себе выступать с оскорбительными и содержащими в себе угрозу заявлениями об армянах и Республике Армения.

В беседе с Aravot.am господин Погосян не пожелал говорить о подробностях обсуждения: “Это было закрытое обсуждение, не хочу представлять подробности закрытого обсуждения. Мне просто кажется, что отныне мы будем более внимательными и все подобного рода явления не останутся без ответа.”

Напомним, что господин Коваленко является не единственным российским должностным лицом, который выступал с заявлением, содержащим угрозы в адрес Армении и армянского народа. Ранее довольно циничным образом вел себя Дмитрий Киселев, находясь непосредственно в парламенте РА.
Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031