Лента новостей
Новости дня

«Какая разница, Погос развалит или Петрос» – о кандидатах на пост вице-премьера

17 октября,2014 16:18

За вакантную должность вице-премьера и министра территориального управления, как пишет в сегодняшнем номере газета «Айкакан жаманак», внутри правительства развернулась жестокая битва. Согласно этому же источнику, основным претендентом является министр транспорта и связи Гагик Бегларян. Газета отмечает, что идут разговоры и о кандидатуре министра-руководителя аппарата правительства Давида Арутюняна. Напомним, что на сегодняшнем заседании правительства было удовлетворено заявление об отставке заместителя премьер-министра и министра территориального управления Армении Армена Геворкяна.

Aravot.am сегодня поинтересовался у Арутюна Месропяна, какого он мнения, как эксперт по управлению, о кандидатуре Гагика Бегларяна?

– Меня, как эксперта по управлению, совершенно не интересует эта ситуация, это с управлением не имеет никакой связи. Если водитель плохой, то меня не интересует его фамилия. Девяносто восемь процентов так называемой элиты, будь то правящая или оппозиционная, или невластная, вообще не представляет интереса, и никаких достижений с их именами связывать не стоит. Какая разница, Погос развалит или Петрос.

– Как Вы считаете, завалит или нет программы этого министерства занимавший всегда разные должности Гагик Бегларян?

У нас и без того развалены все сферы, так как еще с 1991 года была создана замкнутая система, которая за 23 года побывала в руках и у власти, и в руках оппозиции, и сейчас мы получили ту страну, которую имеем. Что может такого произойти, чтобы у людей с этими же фамилиями вдруг вспыхнуло что-то в их умах и душах, и Армения начала расцветать?

Напомним, что в 2010 году, когда Гагик Бегларян являлся мэром Еревана, он избил сотрудника Протокольного отдела Аппарата Президента Арама Кандаяна. Тот осмелился попросить супругу мэра пересесть на другое место во время концерта в Ереване известного оперного певца Пласидо Доминго, что вызвало гнев Бегларяна, и он избил молодого человека.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031