Лента новостей
Новости дня

Сельские старосты-республиканцы готовятся стать членами ППА?

21 октября,2014 14:01

«Я имею в виду то, что община является одним из звеньев управления и изменения, происходящие в соответствующем звене, представляют собой элемент власти. Я уверен, что смена власти – безоговорочная, необсуждаемая, необратимая реальность не в далеком будущем, а буквально со вчерашнего дня», – отметил в беседе с Aravot.am, отвечая на наш вопрос, пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян. Напомним, что г-н Уриханян сегодня в Facebook оставил следующее сообщение: «Смена власти началась с села Нор Аманос, староста-республиканец проиграл кандидату от ППА. Отныне республиканцы будут проигрывать на всех выборах». Наш собеседник заявил, что начало процессу смены власти в Армении положил президент страны, инициировав  конституционные, якобы, реформы: «Если ППА и другие невластные силы в течение последних лет вели деятельность, направленную на борьбу с проблемами, то теперь власти сами предложили общественности уникальный метод решения всех проблем – их же отстранением».

На вопрос Aravot.am, будет ли выступление Гагика Царукяна на митинге 24 октября выдержано в этом контексте, Тигран Уриханян ответил так: «Наступит день, и увидите. Во всяком случае, уверяю вас, после выступления 24-го числа больше не останется никаких вопросов». А на наше замечание, что местные выборы прошли в нескольких общинах и только в одном месте старосту-республиканца сменил член ППА, наш собеседник ответил следующее: «Нет, не только в одной общине победил член ППА. По поводу остальных общин вы получите ответы на свои вопросы». А наш вопрос, может старосты-республиканцы готовятся стать членами ППА, остался без ответа.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031