Лента новостей
Новости дня

Армен Ашотян о выступлении Наиры Зограбян: «Напоминает блеклую копию Пашиняна»

22 октября,2014 18:12

Со вчерашнего дня продолжаются взаимные колкости членов РПА и ППА на тему партийной молодежи. Член ППА Элинар Варданян, которая является также председателем парламентского комиссии по правам человека, заявила, что студенты продолжают оставаться мишенью в вопросах расширения партийных рядов, что вызывает тревогу с точки зрения прав человека. А член Республиканской партии, председатель комиссии парламента по правовым вопросам Ованнес Саакян ответил, что этим активно занимаются и сами критикующиеся партии.
Сегодня же, секретарь парламентской фракции ППА Наира Зограбян, представляя позицию их фракции в отношении доклада Защитника прав человека  «О нарушениях прав человека в Армении в течение прошедшего года», заявила, что «любой гражданин, будь то студент или каменотес, вправе иметь партийную принадлежность, и в вузах могут быть партийные, но вузы не должны становиться «кузницей сакуликов».

В свою очередь вице-председатель Республиканской партии, министр образования и науки Армен Ашотян, комментируя высказывание о «кузнице сакуликов», в интервью Aravot.am возразил Наире Зограбян следующим образом: «Тему так называемых «сакуликов» в свое время блестяще обыграл Никол Пашинян. А посему сегодняшнее выступление его бывшей сотрудницы Наиры Зограбян напоминает всего лишь блеклую копию Пашиняна. А когда наши коллеги из ППА пытаются говорить об образовании и защите прав человека, я откровенно удивляюсь, как можно затрагивать темы, в которых ничего не понимаешь».

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031