Лента новостей
Новости дня

Людмила Саркисян: «Заруи Постанджян всегда была против этого сотрудничества»

22 октября,2014 18:48

«Мне трудно говорить о «Наследии», потому что разные представители «Наследия» очень часто высказывают разные мнения. А если посмотреть на Заруи Постанджян, то она всегда была против этого сотрудничества, естественно, и сейчас его не особо приветствует», – сказала в беседе с Aravot.am депутат из фракции АНК Людмила Саркисян.

Мы поинтересовались мнением госпожи Саркисян по поводу заявления члена фракции-партнера Заруи Постанджян, что она не примет участия в митинге 24 октября, так как у нее нет доверия. Кстати, в прессе были публикации о том, что Раффи Ованнисян тоже раздумывает – участвовать ли ему в предстоящем 24-го числа митинге, и даже о выходе из «тройки», хотя сегодня Рубен Акопян заверил, что Раффи Ованнисян в митинге 24-го числа участие примет. Как бы то ни было, Людмила Саркисян считает высказывания Заруи Постанджян ее частным мнением: «Я вижу, что фракция «Наследия» настроена по-боевому и фракция видит себя в рамках этого сотрудничества».

Думать о том, что Раффи Ованнисян в лице фракции «Наследия» покинет «тройку», наша собеседница считает преждевременным: «Я не вижу таких настроений. Более того, видна готовность к конструктивной, совместной работе. Есть одна важная вещь. Многие из нас в каких-то частных вопросах могут чувствовать себя обойденными, могут даже обидеться, но никогда не надо забывать, что это та последняя возможность, с помощью которой мы должны попытаться вызвать к жизни справедливые требования народа и добиться смены власти. Это большая цель, во имя которой надо идти на взаимные уступки по многим вопросам, в том числе и жертвуя личным и партийным «я» во имя общего дела».

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031