Лента новостей
Новости дня

Если даже Давид Санасарян будет продолжать голодовку, 5 декабря он будет стоять рядом с Раффи Ованнисяном

22 ноября,2014 20:03

Лидер «Наследия» Раффи Ованнисян сегодня, 21 ноября, призвал члена фракции «Здравствуй, Ереван» Давида Санасаряна прекратить голодовку.

На вопрос Aravot.am, намерен ли он прислушаться к призыву Раффи Ованнисяна, Давид Санасарян выразил надежду, что в ближайшие дни смогут забрать экипаж вертолета, сбитого недавно азербайджанскими вооруженными силами, и он прекратит голодовку. Давид Санасарян отвечает Раффи Ованнисяну, что здоровье и самочувствие у него хорошее и беспокоиться незачем: «Раффи Ованнисян в моей жизни играет очень серьезную роль, в политике он был моим учителем, и я воодушевлялся им, понимаю, что господин Ованнисян думает о моем здоровье, хочу передать ему, что никаких проблем нет, я сейчас весьма здоров, есть постоянный контроль врачей, проводятся проверки, давление и работа сердца в норме».

Давид Санасарян сказал, что независимо от того, выйдет он из голодовки или нет, 5 декабря он будет стоять рядом с Раффи Ованнисяном: «Я слышал, что Раффи Ованнисян объявил о митинге, и в этот день я буду рядом с ним».
Давид Санасарян уже 5-й день проводит голодовку напротив ереванского офиса ОБСЕ, требуя оказать давление на азербайджанскую сторону и выяснить судьбу троих пилотов армянского вертолета, сбитого азербайджанскими вооруженными силами на линии азербайджано-карабахского соприкосновения, и вернуть их армянской стороне. Давид Санасарян намерен продолжать голодовку до тех пор, пока не будут вынесены тела армянских пилотов с места происшествия.

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930