Лента новостей
Новости дня

“В наших руках – будущее нашей страны, будущее наших граждан, будущие наши возможности”: Карен Оганджанян

29 декабря,2014 18:48

Уважаемые сограждане!

От имени партии «Социальная Справедливость» и от себя лично поздравляю вас с наступающими Новым 2015 годом и Рождеством Христовым! Встреча Нового Года и празднование Рождества Христова являются наиболее желанными и радостными праздниками для многих народов мира. В эти дни по традиции люди накрывают красивые и изобильные столы, делают друг другу подарки, радуются торжеству жизни и загадывают желание на лучшее будущее! Так принято праздновать новогодние праздники во всем мире! К сожалению, в последнее время в Нагорном Карабахе большинству населения из года в год  приходится все труднее и труднее праздновать самые желанные праздники! Тотальное обнищание и неуверенность в завтрашнем дне заставляют многих из вас не замечать и не радоваться праздникам… Зато для власть имущих и их ближайшего окружения, оккупировавших весь бизнес и свободу действий в Нагорном Карабахе, состояние своего собственного народа ничего не значит. Они и члены их семей в полной мере вкушают прелести знаменательных событий и жизни, не стесняясь того, что в нашей стране очень многие семьи не могут не только достойно отпраздновать встречу Нового Года, но и у многих из них порой на столе не оказывается и не окажется достойной человеческому существованию еды…

Уважаемые сограждане!

Такова реальность сегодняшнего дня в Нагорном Карабахе. Я знаю, что многие из вас не хотят смириться с таким положением вещей и пытаются найти достойный выход из сложившейся ситуации, чтобы настоящее и будущее для каждого из вас имели смысл.

В Новогоднюю ночь и Сочельник, когда небо освещается загадочным волшебством от разрывающихся фейерверков, дорогие сограждане, вспомните о своем предназначении, а именно, как сделать жизнь достойной человека!

Жизнь становится лучше не по мановению волшебной палочки! Чтобы изменить ее, надо за нее бороться! 2015 год даст каждому взрослому гражданину нашей страны возможность сделать нашу общую жизнь лучше, если каждый из нас осознанно и по-граждански отнесется к предстоящим парламентским выборам! В наших руках – будущее нашей страны, будущее наших граждан, будущие наши возможности по достоинству справлять традиционные и семейные праздники!

И я более чем уверен, что 2015 год войдет в историю нашего народа – как год торжества Духа карабахцев, Свободы, Справедливости и достойной жизни!

С Новым 2015 годом дорогие сограждане! Величайших земных благ вам и вашим семьям!

 

Доктор философских наук, координатор нагорно-карабахского комитета “Хельсинкской инициативы-92”, председатель партии “Социальная справедливость” Карен Оганджанян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031